Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 0,7 м; 0,5 м; 0,8 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.

Ответ:

0.28 м³

Пошаговое объяснение:

V=a×b×c(Объём прямоугольного параллелепипеда)=0.7×0.5×0.8=0.28 м³