ИСПОЛЬЗУЯ ЧИСЛА 68. 12. 56. СОСТАВЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВЕРНЫЕ РАВЕНСТВА


Ответы на вопрос

Отвечает Талько Игорь.
68-12=56
68-56=12
56+12=68
12+56=68
Отвечает Чернцов Роман.
68-12=56
56+12=68
ну вроде так