Пожалуйста очень надо 11. Найдите площадь прямоугольника со сторонами 4 м и 3 м. 12. Сторона

квадрата равна 6 дм. Найдите его площадь. 13. Стороны прямоугольника равны 5 см и 8 см. Найдите его площадь. 14. Периметр прямоугольника 8 см, его длина 3 см. Найдите площадь прямоугольника. 15. Длина прямоугольника равна 5 дм, ширина - на 4 дм меньше. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника. 16. Периметр прямоугольника равен 20 см, длина 6 см. Чему равна ширина этого прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Зыкина Ангелина.
Я добавлю к предыдущему ответу недостающие
15. 1)  5 - 4 = 1 дм ширина прямоугольника
      2) (5 + 1) *2 = 12 дм периметр прямоугольника
      3) 5 * 1 = 5 кв.дм площадь прямоугольника
16. 1) 20 : 2 = 10 см ширина и длина прямоугольника
      2) 10 - 6 = 4 см ширина прямоугольника