сколько будет стоить телеаизор 32 000 тенге ,если в магазине объявлена акция -скидка на весь товар

20%?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Элвин.

Ответ:

25600 тенге.

Пошаговое объяснение:

1) 32000*0,2=6400 тенге (20% от 32000)

2)32000-6400=25600 тенге.

Отвечает Грабежева Поля.

32000/100=320

320*20=6400

32000-6400=25600