Петя написал 4словарных слова а Катя на 6 слов больше.Сколько слов написали Петя и Катя вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Проняева Кристина.

6+4=10 -катя

10+4=14 - вместе

Отвечает Козлова Влада.
1. 4+6=10(сл)-написала катя
2. 10+6=16(сл)-всего
Ответ: