(x - 32): 27 = 83ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x - 32): 27 = 83

х-32=83*27

х-32=2241

х=2241+32

х=2273