Решите уравнение 11x+9=-4x+19.


Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11х+9=-4х+19

11х+4х=19-9

15х=10

х=10:15

х=10/15(десять пятнадцатых)

х=2/3(две третьих)

не забудь про оценочку)