Добрый вечер, помогите с примером, -1 + (-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрам Аружан.
- 1 + ( - 7 ) = - 1 - 7 = - 8 
Отвечает Бузина Наталия.
-1+(-7)=  -8
....................................