Разложи на множители: 2+2+2.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлушев Кирилл.

Ответ:

2×3 это ответ на твой вопрос

Отвечает Курманова Виталина.

Ответ:

2*2+2=

2+2*2=

Пошаговое объяснение: