Раскрой скобки и упрости выражение: 19+(31−y). Ответ (записывать без промежутков): выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

Ответ:

50-y.

Пошаговое объяснение:

19+(31-y)=19+31-y=50-y