СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИЗИКА Вычислите силу тока в проводнике, если известно, что через

поперечное сечение проводника за 100 c проходит заряд равный 450 Кл. Ответ умножьте на 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Катя.

Ответ:

450

Объяснение:

I=q/t

I=450/100=4.5