Вычислите: (-24,3):(4,5-4,5 * (-0,8)):0,5- (минус)* (умножить)тут десятичные дробиЗаранее

спасибо 

Ответы на вопрос

Отвечает Янченко Кирилл.
(-24,3):(4,5-4,5 * (-0,8)):0,5 = -6

4,5 * (-0,8) = -3,6
4,5 -(-3,6)=4,5+3,6= 8,1
(-24,3):8,1=-3
-3:0,5= -6