Выполните действия:b/a+b*a^2-b^2/b^2 пожалуйста помогите очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

При условии

b/(a+b) * (a-b)(a+b)/b²=

b*(a-b)(a+b)/b²(a+b)=

(a-b)/b.         (a+b); b - cократили.