алеусей новичок городская площадь имеет форму прямоугольника 55мх48м. Вокруг площади-пешеходная

зона шириной 6м, а вцентре -сквер. Какую площадь занимает сквер?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.

1) 5548 * 6 = 33288 (м) - ширина сквера

2) 33288 * 6 = 199728 (м кв.) - площадь сквера.