Помогите решить задачу!! На базу привезли 12000 ц яблок и 7600 ц груш. Когда часть фруктов

отправили в магазин на базе осталось 8427 ц яблок и 3580 ц груш. Сколько фруктов отправили в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынович Денис.

12000-8427=3573-яблок отправили

7600-3580=4020-груш отправили

 

 

Отвечает Чумаченко Юлия.

12000-8427=3573яблок

7600-3580=4020 груш