2. Вычислите: a) √36*√49-√1.44:​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Мухаммедали.

Ответ:

............

Пошаговое объяснение:

...............


Отвечает Трейс Тёма.

√36*√49-√1.44=40,8

√36*√49-√1.44=√36*49-√1,2²=√6²=6*7-1,2=42-1,2=40,8

можно лучший ответ, пожалуйста