(5+2)+3= Сразу ответ писать? Или какое-то решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.

Ответ:1.5+2=7

2.7+3=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комарова Полина.

Ответ:

1) 5+2=7,   2) 7+3=10

Пошаговое объяснение:

Тут просто наверно решить