18-0,83*6,2+3,246 решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.

Ответ:1)5,146

2)12,854

3)16,1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Zinovetskij Denis.

Ответ: 16.1

Пошаговое объяснение: Первое действие здесь умножение: 0.83*6,2=5.146

Второе действие—вычитание: 18-5.146=12.854

Третье действие это сложение: 12.854+3.246=16.1