Увеличь сумму чисел 10 и 6 на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Герасева Ксюша.

Ответ:смотрите ниже

Пошаговое объяснение:


Отвечает Акулова Екатерина.

Ответ:

15 + 11 =26

Пошаговое объяснение:

10+5=15, 6+5=11