Wat P ** (4x + 3y - 5 = 0, Ix-y-3= 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Максим.

Ответ:

(4x + 3y) - 5 = 0

4x + 3y = 5

|x| - y - 3 = 0

|x| - y = 3

|x| = 3 + y

x = 3 + y или x = -3 -y

Пошаговое объяснение: