Середнє значення вибірки: 12; 17; 11; 13; 14; 15; 15; 16; 13; 13


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

\frac{12+17+11+13+14+15+15+16+13+13}{10}=13,9

Отвечает Воробьева Виктория.

Ответ:

Объяснение:Среднее арифметическое:12+17+11+13+14+15+15+16+13+13=139.

139:10=13,9

Ответ: 13,9