Реши уравнение: 2 -(8x — 5)-8-(2х + 5) = – 50. Приводящее к тоджеству помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-8х+5-8-2х-5=-50

-8х-2х=-50+5+8-5-2

-10х=-44

Х=-44:(-10)

Х=4,4

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 -(8x — 5)-8-(2х + 5) = – 50.

2-8x+5-8-2x-5+50=0

-10x+44=0

-10x=-44

x=4,4

Ответ:4,4