Какое число нужно вставить вместо X, чтобы ра- венство было верным?а) х× (100-x) = 0b) (x-200) -

(300-x) = 0а) (a-x) - (x+b) = 0 e) (600- x) × (x-200)=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Костя.

x(100-x)=0

x=0 или 100-x=0

x=0           x=100

Ответ: 0;100

(x-200)-(300-x)=0\\\\x-200-300+x=0\\\\2x-500=0\\\\2x=500\\\\x=500:2\\\\x=250

Ответ: 250

x=\frac{1}{2}a-\frac{1}{2} b

x=600 или x=200