Замените вычитание сложенимем и вычислите значение выражения: в) (-5)-2 г) (-12)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в) (-5)-2 =-5+2=-3

г) (-12)-10=-12+10=-2