Помогите пожалуйста,срочно!) За первую минуту в бассейн поступило 3/16 т воды,за вторую - 1/16

т,за третью - 3/16 т. Сколько воды поступило в бассейн за 3 минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/16+1/16+3/16=7/16 т воды поступило за 3 минуты в бассейн.

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

1) 3/16 + 1/16 + 3/16 = 7/16 (т) воды поступило в бассейн за 3 минуты

Ответ: 7/16 т