Отправившись на ядре в путешествие на луну барон Мюнхаузен в первую минуту пролетел 234,7 км ,что

на 18 ,6 км меньше чем во вторую минуту . В третью минуту он пролетел на 156,4 км меньше чем в первую и вторую минуты вместе .Сколько километров пролетел Мюнхаузен за первые три минуты полёта

Ответы на вопрос

Отвечает Шамшуров Егор.
1) 234,7+18,6=253,3 км - пролетел во вторую минуту
2)234,7+253,3=488,0 км - пролетел за первые 2 минуты
3)488,0-156,4=331,6км.- пролелел в третью минуту 
4)488,0+331,6=819,6
Ответ: 819,6