Приведите подобные слагаемые: 0,4n-0,1n-n+3n


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Эльвина.

Ответ:

0,4n-0.1n-n+3n=2.3n

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акименко Ксения.

Ответ:=0,3n -n+3n= -0,7n + 3 n= 2,3n

Пошаговое объяснение: