Семь станков за 8 часов отштамповали 50 400 стаканов. Сколько стаканов отштампуют за 4 часа пять

таких стаканов? .​

Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаев Бегзат.

Ответ:

50400/8=7200  стаканов один станок за 8 часов

7200/2=3600  стаканов один станок за 4 часа

3600*5=18000 стаканов 5 станков за чатыре часа

Пошаговое объяснение: