Семь станков за 8 часов отштамповали 50 400 стаканов. Сколько стаканов отштампуют за 4 часа пять

таких стаканов? .​ Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

150400:8=6300(ст.)-за 1 ч.

2)6300:7=900(ст.)-1 станок за час.

3)900*4=3600(ст.)

Ответ: 3600