(3х-1))5х+7)=0помогите пожалуйста, даю 10 баллов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

(3х-1)(5х+7)=0

3х-1=0......5х+7=0

3х=0+1......5х=0-7

3х=1.......5х=-7

х=1:3.......х=-7:5

х=1/3......х=-1,4

Ответ: х¹=1/3… х²=-1,4

Отвечает Гребнев Алексей.

ответ: -1.4, 1/3

решение на фото