Сумма чисел 250 и 150 разделить на 8 произведение 20 и 40 разделить на 800


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:(250+150):8=50

20*40:800=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколов Миша.

Ответ:1)50 2)1

Пошаговое объяснение:

(250+150)/8=400/8=50

20*40/800=800/800=1