Х+8целых4/29=12СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

3 целые 25/29

Пошаговое объяснение:

х+8целых4/29=12

х=12-8целых4/29

х=3 целые 25/29

Проверка:

3целые25/29+8целых4/29=12

Отвечает Беляев Игорь.

Ответ:

Ответ :3целых 25/29 ooo