8целых4/11+8целых7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.
8 4/11 + 8 7/11 = (8+8) + (4/11 + 7/11) = 16+1 = 17
Отвечает Якубенко Никита.
16 целых 11/11, то есть 17