8целых4/15-6целых2/30


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприна Виктория.
8 4/15-6 2/30=124/15-182/30=248/30-182/30=66/30=11/5
Отвечает Shtern Nikita.
8целых4/15-6целых2/30=8целых4/15-6целых1/15= 2целых3/15=2целых1/5=2,2