12 - (3×+5)+(7×-2)=2×+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Белолипецкая Лена.

Ответ:

x=-1/2

Пошаговое объяснение:

12-3x-5+7x-2=2x+4

4x-2x=-1

2x=-1

X=-1/2