за 3 шоколадки и 2 пачки вафель Серик заплатил 176 сомов. какова цена шоколадки, если пачка вафель

стоит 25 сомов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгареева Ирина.

Ответ:

42 сомов

Пошаговое объяснение:

25•2=50 стоят две вафли

176-50=126 осталось денег после покупки вафель

126÷3=42 стоит одна шоколадка

Отвечает Инкина Влада.

Ответ:

25•2=50 сомов заплатили за вафли

176-50=126 сомов за 3 шоколадки.

126÷3=42 сомов заплатили за 1 шоколодку