Длина 5 м площадь 20м найти ширина и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.

1) 20 : 5 = 4 м - ширина прямоугольника

2) 4+5 = 9 м - полупериметр

3) 9* 2 = 18 см - периметр прямоугольника

Отвечает Романовська Анюта.
1)20:5=4(м) - ширина прямоугольника
2) 4*2+5*2 =18 (м) - периметр