(Корень из 3+1/3)^6 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сулайманов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Методика чудес:

\sqrt{(3+\frac{1}{3} )^6} =(3+\frac{1}{3} )^{6*\frac{1}{2} }=(3+\frac{1}{3} )^3=(\frac{9}{3} +\frac{1}{3} )^3=(\frac{10}{3} )^3=\frac{1000}{27} =37\frac{1}{27}

(\sqrt{3+\frac{1}{3} } )^6=((3+\frac{1}{3} )^\frac{1}{2} )^6=(3+\frac{1}{3} )^{\frac{1}{2} *6}=(3+\frac{1}{3} )^3=(\frac{10}{3} )^3=\frac{1000}{27} =37\frac{1}{27}