Сколярное произведения векторов АВ и АС Если А(2;3) В(1;0) С(-4;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.

Ответ:

АВ=2, АС=-17

Пошаговое объяснение:

АВ = 2×1+3×0= 2

АС = 2×(-4)+3×(-3) = -8-9= -17