составьте уравнение при решение которого: а) не нужно раскрывать скобки, но нужно переносить

слагаемые из одной части в другую б) нужно и раскрывать скобки, и переносить слагаемые из одной части в другую. Решите составленные уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

555+х=777

х=777-555

х=222

(х-4)*9=27

х-4=27:9

х-4=3

х=3+4

х=7