5x⁴-20x=0 помогите решить с объяснением пжл​


Ответы на вопрос

Отвечает Николина-Данильчук Анастасия.

Ответ:

x=0

или

x=4^(1/3)  (корень кубический из 4)

Пошаговое объяснение:

Одно решение х=0. если х не 0, то поделим на 5х него обе части.

х^3=4   x=4^(1/3)