Магазин продал 9 двухколёсных И 7 трёхколёсных велосипедов . Сколько всего колёс у этих велосипедов


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
Вот решение: 9*2+7*3=39
Отвечает Людвикевич Арина.
(2*9)+(7*3)=18+21=39 колес