Помогите пожалуйста моему сыну решить пример -8(x+5)-2x=-10(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.

Ответ:

Привет!

Пошаговое объяснение:

-8(x+5)-2x=-10(x+4)

-8x-40-2x+10x+40=0

-10x+10x-40+40=0