1)папе и сыну вместе 45 лет. Сыну 9 лет. На сколько лет папа старше сына? 2)папе и сыну вместе 45

лет. Сыну 9лет. Во сколько раз сын моложе папы?

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

1)45-9=36
2)45:9=5
Решается так.
Отвечает Ким Костян.
1)45-9=36(лет)- папе
2)45:9=5(лет)
Ответ: папе 36 лет. На 36 лет папа старше сына. В 5 раз сын моложе папы.