156-96:(12:4):2= (подробно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузанова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

156-96:(12:4):2=140

156-96:(12:4):2=156-96:3:2=156-32:2=156-16=140

ответ:140

Отвечает Савичева Мира.

Все действия можно увидеть на фото.

Ответ: 140