помогите решить примеры (4334-4868*8)*(72405:25) (66*541)+(59384:13)*10 3*6*43+2816:112427*7 (по

действиям !!! и называйте действие там 1,2,3 и т.д) (знак * умножение если что)

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

(4333-486*8)*(72405:25)=1288809

1. 486*8=3888

2. 4333-3888=445

3. 72405:25=2896,2

4. 445*2896,2=1288809

(66*541)+(59384:13)*10=81386

1. 66*541=35706

2. 59384:13=4568

3. 4568*10=45680

4. 35706+45680=81386

3*6*43+2816:112427*7=774,178318

1. 3*6=18

2. 18*43=774

3. 2816:112427≈0,0250474

4. 0,0250474*7=0,178318

5. 774+0,178318=774,178318