(4334-486*8)*(72405:45)= (66*541)+(59384:13)*10= 3*6*43+2816:11+427*7= 780:(30*2)+1092:(20*7:10)=

2880:45*11+36182:79= (406+841)-(222*17-3013)= 9096:3*(500:5)-186568=

Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4334-486*8)*(72405:45)=(4334-3888)*1609=446*1609=717614

(66*541)+(59384:13)*10=35706+4568

*10=35706+45680=81386

3*6*43+2816:11+427*7=774+256+2989=4019

780:(30*2)+1092:(20*7:10)=

780:60+1092:14=13+78=91

2880:45*11+36182:79=704+458=1162

(406+841)-(222*17-3013)=1247-3774+3013=486

9096:3*(500:5)-186568=3032*100-186568=303200-186568=116632

Отвечает Васильев Кирилл.

Ответ:1)717614

2)81386

3)4019

4)91

5)1162

6)486

7)116632

Пошаговое объяснение: