помогите решить примеры (4334-4868*8)*(72405:25) (66*541)+(59384:13)*10 3*6*43+2816:112427*7 (по

действиям !!! и называйте действие там 1,2,3 и т.д) (знак * умножение если что и надо ВСЕ в столбик)

Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4334-4868*8)*(72405:25) =-100237482

1) 4868*8=38944

2)4334-38944=  -34610

3)72405:25=2896,2

4)-34610*2896,2=  -100237482

(66*541)+(59384:13)*10 =

1) 66*541=35706

2)59384:13=4568

3)4568*10=45680

4)35706+45680=81386

3*6*43+2816:112427*7 =

1)3*6=18

2)18*43=774

3) 2816:112427=0,02504736

4)0,02504736*7=0,17533152

5)774+0,17533152=774,175332