0.9x+1=0.2-6 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
0.9х+1=0.2-6
0.9х=0.2-6-1
0.9х=-6.8
х=-6.8:(-0.9)
х= -7.5