в магазин привезли апельсины.после того как продали 4 ящика по 10 кг в каждом ,осталось продать 28

кг апельсинов .сколько апельсинов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Мохов Максим.

Ответ:

68 кг

Пошаговое объяснение:

4*10=40 кг продали

40+28=68 кг привезли

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4*10=40(кг) -продали

2)40+28=68(кг) -привезли в магазин

Ответ: 68 кг